Актуально

ЗАСЕДАНИЕ ИСПОЛКОМА МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СОЮЗОВ РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ

среда, 12 апреля 2017 г.
4-7 апреля в г. Баку, Азербайджанская республика, состоялось заседание Исполкома Международной федерации профессиональных союзов работников лесных отраслей Содружества Независимых Государств, в котором приняли участие члены Исполкома от Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России (в т.ч. члены Исполкома от Москвы и Татарстана), председатель Федерации Карнюшин В.П. и председатель Контрольно-ревизионной комиссии Федерации Огурцова Н.Ю.
 
Работа Исполкома проходила при участии профсоюзного актива профсоюза работников экологии и природных ресурсов Азербайджана и делегации «Оз Орман» профсоюза лесного, сельского хозяйства, охоты и рыболовства Турецкой Республики.
 
На повестку дня заседания были вынесены вопросы:
О практике работы профсоюза работников экологии и природных ресурсов Азербайджана по социальной защите трудящихся и охране окружающей среды;
 
О подготовке и переподготовке кадров, реализации национальных программ достойного труда в лесных отраслях независимых государств;
 
О 25-летии образования Федерации и реализации решений V Конгресса профсоюзов работников лесных отраслей СНГ,
 
а также вопросы об участии Федерации в XVII заседании Межправительственного Совета по лесопромышленному комплексу и лесному хозяйству в Республике Беларусь, в XIV Международном юниорском лесном конкурсе 3-9 сентября 2017 г. в Российской Федерации, вопросы ЦС Федерации и членских организаций.