Актуально

ЗАСЕДАНИЕ ИСПОЛКОМА ФЕДЕРАЦИИ НЕЗАВИСИМЫХ ПРОФСОЮЗОВ РОССИИ

четверг, 1 июня 2017 г.
31 мая на заседании Исполкома ФНПР были подведены итоги первомайской акции профсоюзов в 2017 году, итоги коллективно-договорной кампании, правозащитной работы членских организаций ФНПР и работы Технической инспекции труда профсоюзов в 2016 году.
 
Члены Исполкома ФНПР также рассмотрели вопросы подготовки к акции профсоюзов 7 октября 2017 года в рамках Всемирного дня действий "За достойный труд!" и участия членских организаций ФНПР в Едином дне голосования в сентябре 2017 года.
 
Исполком поручил членским организациям Федерации и их структурам в предстоящей коллективно-договорной кампании основываться на целях и задачах, установленных в Программе ФНПР "Достойный труд – основа благосостояния человека и развития страны" и стандартах достойного труда, отраженных в решениях коллегиальных органов ФНПР.
 
Исполком ФНПР поддержал решение Международной конфедерации профсоюзов о проведении Всемирного дня действий "За достойный труд!" в октябре 2017 года.
 
Исполком ФНПР принял постановление, в котором призвал членские организации ФНПР поддержать кандидатов от профсоюзов, принимающих участие в избирательной кампании в ходе Единого дня голосования в сентябре 2017 года, и оказать организационную и финансовую поддержку кандидатам от Всероссийской политической партии "Союз Труда", а также продолжить взаимодействие с региональными отделениями Всероссийской политической партии "Единая Россия", сотрудничающими с профсоюзами.