Актуально

ДВА ЦЕНТРАЛЬНЫХ КОМИТЕТА ПРОФСОЮЗОВ КЫРГЫЗСТАНА ОРГАНИЗОВАЛИ СОРЕВНОВАНИЕ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

пятница, 23 июня 2017 г.
В парке им. Панфилова столицы Кыргызстана Бишкеке Центральный комитет профсоюза работников госучреждений и Центральный комитет горно-металлургического профсоюза провели соревнование по настольному теннису.
 
В организации соревнований приняли активное участие председатель ЦК профсоюза работников государственных и муниципальных учреждений и общественного обслуживания Кызаев Э.Ш. и председатель ЦК горно-металлургического профсоюза Таджибаев Э.А. Проведение и координацию соревнования обеспечило Добровольно-физкультурное спортивное общество профсоюзов ФПК.В соревнованиях приняли участие члены профсоюза – сотрудники министерств и ведомств, компании «Кумтор».
 
Борьба велась участниками в двух категориях: в мужской одиночной и женской одиночной. В упорной борьбе среди мужчин победу одержал представитель ЦК профсоюза работников госучреждений, сотрудник Счетной палаты КР Касымов Нурсултан, второе и третье место за представителями ЦК горно-металлургического профсоюза: Тенизбаев Жоомарт – сотрудник Госкартографии и Кожогулов Куваныч – сотрудник компании «Кумтор».
 
В женском первенстве чемпионкой стала также представитель ЦК профсоюза работников госучреждений, сотрудница Счетной палаты КР – Оскомбаева Джамиля.
2 и 3 место завоевали участницы команды ЦК горно-металлургического профсоюза Алиева Гульзат и Мадиева Асия.
 
Соревнования прошли в дружественной, теплой обстановке с хорошим настроем участников. Все участники получили памятные призы от Центра исследования социально-трудовых отношений. Призеры и победители награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.
 
Участники соревнований выразили благодарность организационному комитету за прекрасную организацию и проведение соревнования.