Актуально

ПРАЗДНИК СТРОИТЕЛЕЙ ОТМЕТИЛИ В СТОЛИЦЕ КАЗАХСТАНА АСТАНЕ

понедельник, 14 августа 2017 г.
В воскресенье, 13 августа, свой профессиональный праздник отметили строители Республики Казахстан. Представители индустрии — строители, архитекторы, проектировщики, работники промышленности стройматериалов, ветераны отрасли и ее современный кадровый состав – все, кто так или иначе принимает участие в развитии современной столицы.
 
В первичных профсоюзных организациях Городского филиала «Астана» отраслевого профсоюза работников строительного комплекса и ЖКХ в честь Дня строителя был организован ряд мероприятий: торжественные собрания, спортивные состязания, тим-билдинг.
 
В ТОО «НИПИ Астанагенплан» прошло совещание, посвященное Дню строителя с участием руководства предприятия и Городского филиала отраслевого профсоюза. В выступлениях участников совещания были озвучены достигнутые успехи коллектива, планы на будущее.
 
В торжественной обстановке, за многолетний и добросовестный труд в строительной отрасли, ведомственной наградой Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан медалью «Еңбек ардагері» ––– «Ветеран труда»была награждена главный специалист отдела экономики градостроительства мастерской генерального плана – Людмила Николаевна Борзых, которая накануне отметила свой юбилей.
 
Также ряд работников ТОО «НИПИ Астанагенплан» были награждены Почетной грамотой отраслевого профсоюза.