Актуально

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОНФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ АЗЕРБАЙДЖАНА ВНОВЬ ИЗБРАН ДЕПУТАТОМ МИЛЛИ МЕДЖЛИСА

понедельник, 10 февраля 2020 г.

Генеральный секретарь Всеобщей конфедерации профсоюзов Владимир Щербаков направил поздравительное послание председателю Конфедерации профсоюзов Азербайджана Саттару Мехбалиеву в связи с его избранием депутатом Милли Меджлиса Азербайджанской Республики на прошедших 9 февраля выборах в высший законодательный орган страны.

В письме говорится:

"С чувством большой радости было воспринято в ВКП, в профсоюзном движении Содружества известие о том, что Вы в своём округе убедительно выиграли выборы в Милли Меджлис Азербайджанской Республики.

Избрание Вас на новый срок подтверждает высокий авторитет, которым вы как депутат Парламента пользуетесь у граждан республики. Такое неизменное доверие народ оказывает тем законодателям, которые имеют тесный контакт с людьми, живо откликаются на их нужды и запросы.

Хорошо известно, какой весомый вклад Вы, уважаемый Саттар Сулиддин оглы, вносите в развитие демократии, в укрепление  экономики, социальной и духовной сферы Азербайджана, рост влияния страны на международной арене.
 
Решение избирателей – это в то же время и высокая оценка Вашей деятельности во главе Федерации профсоюзов Азербайджана, которая надежно защищает законные права и интересы трудящихся, всемерно способствует социально-экономическому прогрессу общества.
 
Искренне, по-братски поздравляю Вас, уважаемый Саттар Сулиддинович!
Примите самые добрые пожелания крепкого здоровья и новых успехов в Вашей деятельности во имя процветания Родины, на благо профсоюзного движения страны и региона!"