Актуально

ПАМЯТИ ГЕРОЕВ, ОТСТОЯВШИХ ЧЕСТЬ И НЕЗАВИСИМОСТЬ РОДИНЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

пятница, 7 мая 2021 г.
7 мая представители профессиональных союзов возложили цветы к мемориалу Могила Неизвестного Солдата и памятнику Маршалу Советского Союза Георгию Жукову.
 
Почтили память защитников Родины и павших в Великой Отечественной войне председатель Федерации независимых профсоюзов России, президент Всеобщей конфедерации профсоюзов Михаил Шмаков, заместитель председателя ФНПР Давид Кришталь, заместитель генерального секретаря ВКП Валерий Юрьев, представители Московской федерации профсоюзов и членских организаций ФНПР.
 
«День Победы, 76-я годовщина которого отмечается в этом году, наш самый главный национальный праздник. Мимо него не должна пройти ни одна организация, ни один человек. И мы с вами – профсоюзы должны принять активное участие в праздновании Победы советского народа в Великой Отечественной войне», – заявил Михаил Шмаков.
 
Ранее в этот же день в сквере Дворца труда профсоюзов состоялось традиционное возложение цветов к стеле, на которой высечены имена работников центральных профсоюзных органов, погибших в годы Великой Отечественной войны.