Актуально

В ИСПОЛКОМЕ КОНФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ АЗЕРБАЙДЖАНА

пятница, 12 августа 2022 г.
Состоялось очередное заседание Исполкома Конфедерации профсоюзов Азербайджана, которое вёл председатель КПА Саттар Мехбалиев.
 
Подведены итоги работы за первое полугодие 2022 года, рассмотрен и утвержден и план работы Исполкома и Совета КПА на второе полугодие 2022 года. 
Внесены изменения в состав Совета Конфедерации.
 
Принято решение о проведении республиканского конкурса на лучшее предприятие (организацию) года по созданию здоровых и безопасных условий труда, внесены изменения в состав соответствующей комиссии.
 
Состоялся обмен информацией и мнениями по актуальным вопросам.
 
Председатель КПА Саттар Мехбалиев рассказал о своих посещениях санаторно-курортных учреждений, принадлежащих профсоюзам в   Хачмазском и Гусарском районах, а также в городах Баку и Абшерон. Он отметил, что охрана и укрепление здоровья работников, организация их лечения является одной из основных функций профсоюзов Азербайджана. Делается все возможное, чтобы обеспечить отдых и здоровье членов профсоюзов на высоком уровне. Во время встреч с отдыхающими в санаториях пациенты выразили удовлетворение оказанным им вниманием и заботой.

Председатель особо подчеркнул, что необходимо использовать все возможности для дальнейшего улучшения отдыха и лечения людей, а возникшие проблемы или трудности незамедлительно устранить.