Актуально

АЗЕРБАЙДЖАН: ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ МИНСЕЛЬХОЗА НАГРАДИЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЖАТВЫ

среда, 24 августа 2022 г.
Подведены итоги конкурса, объявленного Объединенным комитетом профсоюза Министерства сельского хозяйства Азербайджана  совместно с ОАО «Агросервис» в период уборки зерновых культур.
 
Выступая на мероприятии по подведению итогов конкурса, председатель Объединенного комитета профсоюзов Министерства сельского хозяйства Фуад Мамедов поздравил победителей и сказал, что при выборе победителей учитывались высокая профессиональная подготовка, трудовая дисциплина и, разумеется, результаты, достигнутые в период сбора урожая. 
Председатель комитета отметил, что профсоюз и дальше будет проводить такие конкурсы, так как защита прав работников, их здоровья, организация отдыха, охрана труда всегда находятся в центре внимания профсоюзной организации и профсоюзная организация постарается выполнить свои обязанности в этой сфере.
 
Заместитель председателя Совета директоров ОАО «Агросервис» Ильяс Гасанов сообщил, что целью конкурса является создание стимулов для повышения эффективности труда, социальной защиты работников, выявление и поощрение специалистов, проявивших себя в профессиональной деятельности. .
 
Заведующий отделом прессы и по связям с общественностью Конфедерации профсоюзов Азербайджана Акиф Таваккулоглу отметил, что профцентр старается использовать все возможности для создания достойного рабочего места и безопасной производственной среды для каждого работника. Проведение такого конкурса – шаг, направленный на дальнейшее повышение уровня профессионализма работников агропромышленного комплекса и их стимулирование.
 
В завершение мероприятия были объявлены победители конкурса на уборке зерна.
Лучшими были признаны
Ламан Рамазанова – в номинации «Лучший специалист»,
Усуб Джавадов – «Лучший механик», 
Джейхун Мусаев – «Лучший инженер»,
Рустам Гасымов – «Лучший начальник отдела».
Победители были награждены дипломами и денежными премиями Объединенного комитета профсоюзов Министерства сельского хозяйства.