АпрельМайИюнь
ИюльАвгустСентябрь
ОктябрьНоябрьДекабрь

Актуально

Состоялся финал чемпионата по мини-футболу, посвященный памяти великого лидера Азербайджана Гейдара Алиева

понедельник, 17 июня 2024 г.
По случаю 101-й годовщины со дня рождения Гейдара Алиева Министерство труда и социальной защиты населения республики в течение месяца провело чемпионат по мини-футболу. Всего в соревновании, которое стартовало 11 мая, приняли участие 12 команд подразделений министерства.

На финальных играх присутствовали министр труда и социальной защиты населения Сахиль Бабаев, заместитель председателя Конфедерации профсоюзов Азербайджана Хикмет Османовсообщает сайт профцентра.

Сначала за 3-е место боролись команды Государственного фонда социальной защиты населения и Агентства по устойчивому и оперативному социальному обеспечению
Команда Государственного фонда социальной защиты населения одержала победу со счетом 2:1 и заняла 3-е место в чемпионате.

Затем в финальной игре встретились команды Агентства социальных услуг при Министерстве и Государственного агентства занятости.
В матче, проходившем в условиях напряженной борьбы, команда Агентства социальных услуг победила соперника со счетом 3:0 и стала победителем чемпионата.
Команде-чемпиону были вручены кубок, диплом и медали, командам, занявшим 2-е и 3-е места, – дипломы и медали.
Отмечен также самый результативный игрок турнир.

Соревнование стало одним из многих культурно-просветительных мероприятий, которыми в республике была отмечена память великого лидера Азербайджана Гейдара Алиева